"Хирургическое лечение ортопедических патологий тазовых конечностей у собак и кошек"Ветеринарный врач Рыхлов Андрей Сергеевич 19-20 сентября 2016 года принял участие в двухдневном мастер-классе по теме "Хирургическое лечение ортопедических патологий тазовых конечностей у собак и кошек". Место проведения г. Санкт-Петербург. Организатор : ветеринарные курсы последипломного образования доктора Сотникова.

<"Хирургическое лечение ортопедических патологий тазовых конечностей у собак и кошек". Фото 1>

<"Хирургическое лечение ортопедических патологий тазовых конечностей у собак и кошек". Фото 2>