FSC - пятница 2020

С 2013 года студенты и преподаватели   Саратовского ГАУ участвуют в празднике ответственного отношения к лесу - FSC-ПЯТНИЦЕ.
25 сентября 2020 г. в природном парке «Кумысная поляна» состоялась уже традиционная тематическая экскурсия для студентов 1-го курса направления подготовки «Лесное дело». Экскурсия была организована преподавателями кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство». Профессиональными знаниями о лесе с первокурсниками поделились не только преподаватели кафедры, но и студенты 3-го курса направления подготовки «Лесное дело».

В проведении праздника также принял участие Саратовский центр защиты леса (ЦЗЛ). Выпускница СГАУ,  инженер первой категории Саратовского ЦЗЛ  Маринина Т.В. провела конкурс на знание плодов, побегов и листьев основных лесообразователей Саратовской области.
По ходу экскурсии студенты приняли активное участие в разнообразных лесных конкурсах, викторине, посоревновались в меткости и ловкости.
После 3-х часовой прогулки по лесу с посещением Рощи  бархата амурского, лесного питомника, Татарского родника и Дуба-великана всех участников ждало чаепитие с самоваром и пирожками.

«FSC-ПЯТНИЦА» подарила нам замечательное настроение, а самым активным студентам еще и сувениры на память !

ЕСА ДЛЯ ВСЕХ НАВСЕГДА!

X

FSC - пятница 2020 Фото 1

< FSC - пятница 2020 Фото 1 >
X

FSC - пятница 2020 Фото 2

< FSC - пятница 2020 Фото 2 >
Яндекс.Метрика