В Саратове наградят лучших ремесленников

В Саратове наградят лучших ремесленников27 декабря в 12.00 в Торгово-промышленной палате Саратовской области (г.Саратов, ул. Шелковичная, 186) состоится торжественное подведение итогов и награждение победителей областного конкурса «Ремесленник года».
    Конкурсный отбор проводился автономной некоммерческой организацией «Палата ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона.
    В конкурсе приняли участие более 60 мастеров-ремесленников области, представивших свои работы в 10 номинациях.
    Оценивала работы конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Саратовского отделения Союза художников России, художественного училища им. Боголюбова, художественного музея им. Радищева, краеведческого музея, министерства экономического развития региона.
    Лучшие конкурсные работы будут представлены на выставке, организованной в рамках торжественного мероприятия. Победители и лауреаты конкурса получат грамоты и ценные призы.
    Министерство экономического развития области

В Саратове наградят лучших ремесленников. Фото 1