Родительское собрание на кафедре

21 декабря 2019 года в СГАУ имени Н.И. Вавилова состоялось мероприятие родительское собрание для родителей первокурсников. На агрономическом факультете собрание с родителями было проведено в 110 аудитории деканом агрономического факультета Ткаченко О.В. совместно с и.о. проректора по учебной работе Макаровы С.А., где присутствовали сотрудники деканата, кураторы студенческих групп. Благодарственными письмами были награждены родители первокурсников, по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Кубышева Дамира и Житкова Александра.

После общего собрания родителям провели экскурсию по университету, побывали в мемориальном музее Н.И. Вавилова. По завершении общего мероприятия родители первокурсников направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры посетили кафедру «Землеустройство и кадастры», где встретились с кураторами групп: доцентом Гагиной И.С. и старшим преподавателем Морозовым М.И. Здесь родители и кураторы смогли пообщаться друг с другом для установления обратной связи и более эффективной работы со студентами групп и их адаптации к учебному процессу. В конце мероприятия было проведено чаепитие, все остались довольны и с хорошим настроением!

Родительское собрание на кафедре "Землеустройство и кадастры" Фото 1

< Родительское собрание на кафедре "Землеустройство и кадастры" Фото 1 >