Время дарить подарки

Новый год – это время красивой и доброй сказки. Взрослые и дети  в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый  мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.

Ежегодной традицией в Пугачевском филиале стало вручение подарков председателем райкома профсоюзов работников агропромышленного комплекса Стрельцовым Николаем Сергеевичем, который в этом году не оставил без внимания обучающихся из числа детей – сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также детей- инвалидов. Поздравил с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, мира, добра, счастья, хороших результатов в учёбе.

А также обучающиеся Пугачёвского филиала имеющие статус дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, получили сладкие подарки от профсоюза студентов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Обучающиеся Пугачевского филиала оценили проявленное к ним внимание и заботу. Подарок – это не просто сюрприз. Это, в первую очередь, очень приятный знак внимания, признания, подтверждения того, что о тебе помнят, заботятся и любят.

X

Время дарить подарки Фото 1

< Время дарить подарки Фото 1 >
X

Время дарить подарки Фото 2

< Время дарить подарки Фото 2 >
X

Время дарить подарки Фото 3

< Время дарить подарки Фото 3 >
X

Время дарить подарки Фото 4

< Время дарить подарки Фото 4 >
X

Время дарить подарки Фото 5

< Время дарить подарки Фото 5 >
X

Время дарить подарки Фото 6

< Время дарить подарки Фото 6 >
X

Время дарить подарки Фото 7

< Время дарить подарки Фото 7 >
Яндекс.Метрика