Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Итоги конкурса «Студенты Сингенты»

Итоги конкурса «Студенты Сингенты»По итогам конкурса «Студенты Сингенты» студент агрономического факультета направления подготовки 35.03.04 Агрономия Белокобыльский Виктор был приглашен на прохождение практики в компанию от Саратовской области. На конкурс была представлена научная работа «Особенности защиты подсолнечника от вредных объектов. Построение научно-обоснованной и интегрированной системы защиты культуры на основе препаратов компании ООО «Сингента». Научный руководитель – к.с.-х.н., доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Башинская О.С.

Научно-исследовательская работа выполнялась в рамках 2-х проектов: компании ООО «Сингента» и Международного проекта «Lifelong learning for Sustainable Development».

Во время практики Виктора знакомили с возможностью роста по карьерной лестнице в аграрном секторе, новейшими технологиями, линейками препаратов, передавали свой опыт, навыки и знания. Программа практики была построена так, чтобы после окончания университета Виктор был уже опытным специалистом.

В Москве прошла защита практики 5 победителей проекта «Студенты Сингенты» из Ставропольского и Краснодарского края, Московской, Воронежской и Саратовской области. Директор Браун Джонатан Карнеги с оживленным интересом слушал доклад каждого участника. Его интересовали не только знания по специальности, но и состояние агропромышленного комплекса региона и перспективы его развития.
    Каждому участнику вручен ценный подарок и предложена вакансия в компании ООО «Сингента».

Итоги конкурса «Студенты Сингенты». Фото 1

<Итоги конкурса «Студенты Сингенты». Фото 1>