Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" в МОУ СОШ № 93 г.Саратова     26 февраля старшим преподавателем кафедры "Иностранные языки и культура речи" Бобылевой Г.А. была организована встреча с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 93. Учащиеся получили информацию о факультетах и специальностях СГАУ и возможностях поступления на бюджетной и коммерческой основе. Выпускники активно участвовали в беседе о выборе профессии, специфике самых востребованных и высокооплачиваемых профессий, личных качествах, необходимых для того или иного вида деятельности.

<Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" в МОУ СОШ № 93 г.Саратова. Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "Иностранные языки и культура речи" в МОУ СОШ № 93 г.Саратова. Фото 2>