Профориентация

В Алгайском районев 26 февраля 2020 года состоялась ярмарка вакансий учебных мест и профориентационных услуг для школьников 9-11 классов, в которой приняли участие доцент Белова М.В., совместно с зам. декана ФВМПиБ Тереньевым А.А.

В ходе встречи доцент Белова М.В. в доступной форме довела до школьников информацию о возможности продолжения обучения в Саратовском ГАУ (перечень направлений подготовки и условия приема и подачи документов, возможности подготовки к ЕГЭ на базе ВУЗа), а зам. Декана Терентьев А.А. ознакомил выпускников школ с перечнем образовательных программ, по которым осуществляется подготовка на базе Саратовского ГАУ и ФТК.

В мероприятии приняли участие выпускники факультета:
    Шарлапаев Д. Н.- генеральный директор ООО «Сысоевское», Джардемов С.З. – руководитель Александрово-гайской районной станции по борьбе с болезнями животных и учащиеся 11-9 классов школ Алгайского района в количестве 120 человек.

Представители производства рассказали о потребностях предприятий и организаций района в молодых специалистах и изъявили желание принять участие в организации целевого приема в СГАУ и агрокласса в Алгайском районе.

Профориентация. Фото 1

<Профориентация. Фото 1>