Профориентационное мероприятие в Александрово-Гайском районе
26 февраля 2020 года доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Терентьев Андрей Анатольевич принял участие в профориентационном мероприятии с учащимися средних образовательных школ, организованном Управлением образования администрации Александрово-Гайского района. Школьникам были показаны фильмы об университете и факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, а также представлена презентация о факультете - специальности и направлениях подготовки. Было рассказано о преимуществах обучения в нашем университете, правилах приема и наличии бюджетных мест. На мероприятии присутствовало 120 учащихся 9-11 классов средних школ Александрово- Гайского района. На встрече со школьниками присутствовали руководитель ООО «Сысоевский» Шарлапаев Б.Н., начальник ОГУ Александрово-Гайская районная станция по борьбе с болезнями животных Джардемов С.З., директор Краснокутского зооветеринарного техникума Степанов Д.С., представители Управления образования администрации Александрово-Гайского района.

Профориентационное мероприятие в Александрово-Гайском районе Фото 1

< Профориентационное мероприятие в Александрово-Гайском районе Фото 1 >