Профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41  г. Саратова

27 января 2020 года, в рамках профориентационной работы, ассистент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Дмитриев Н. О. провел встречу с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41 г. Саратова (26 человек).
Школьникам была представлена информация об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, рассказано о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете, а также о спортивных секциях, научных и творческих кружках. Всем учащимся предоставлен раздаточный материал  о Саратовском ГАУ и факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

Профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41 г. Саратова Фото 1

< Профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41  г. Саратова Фото 1 >

Профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41 г. Саратова Фото 2

< Профориентационная работа с учащимися 11 класса МОУ СОШ № 41  г. Саратова Фото 2 >