Совещание педагогического коллектива

27.01.2020 г. в Пугачёвском гидромелиоративном техникуме имени В. И. Чапаева – филиале ФГБОУ ВО «Саратовский государственный университет имени Н.  И. Вавилова» состоялось педагогическое совещание «Подготовка Пугачёвского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ к предстоящей государственной аккредитации».

Директор Пугачёвского филиала Семёнова О. Н. довела до сведения педагогов   работу, проведённую педагогическими работниками филиала в рамках  предстоящей аккредитации, в частности, подготовка  учебно-методической документации преподавателями Пугачёвского филиала, кадровое обеспечение образовательного процесса в соответствии со штатным расписанием.

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бубнова С. В. познакомила членов педагогического совещания с результатами анализа обеспеченности образовательных программ (ППССЗ) литературой, оборудованием,  согласованию и рецензированию образовательных программ с участием работодателей, организации практического обучения обучающихся и подготовке соответствующей нормативно-методической документации.  Большое значение было уделено вопросу обеспечения развития воспитательного компонента образовательного процесса.

Были заслушаны отчеты о проведённой работе специалистов отдела организации учебного процесса Янгалычиной И. А., Балабековой А. И., Цыганковой Л. А., Щитиковой Ю. А., Изаковой Л. С. в рамках подготовки к предстоящей аккредитации и намечены перспективы дальнейшей работы.

Совещание педагогического коллектива. Фото 1

<Совещание педагогического коллектива. Фото 1>