Государственная итоговая аттестация иностранных студентов

20 июля 2021 года успешно прошла Государственная Итоговая Аттестация иностранных студентов, обучающихся на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, направление подготовки 36.05.01 – Ветеринария.

Следует отметить, что 2021 год войдет в историю факультета и Университета тем, что успешно прошли Государственную итоговую аттестацию иностранные студенты из Южно-африканской республики и Арабской республики Египет обучающиеся на языке посреднике (EnglishMedium). Ребята на протяжении пяти лет изучали дисциплины, достойно сдавали зачеты и экзамены и проявили себя с лучшей стороны.

Состав комиссии представлен почетными гостями и сотрудниками Университета, а именно председатель комиссии – Абайдуллин Вил Жабирович директор ФГБУ "Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория", секретарь комиссии – Салаутина Светлана Евгеньевна к.в.н., доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ», Борисов Сергей Геннадиевич - Начальник ОГУ «Духовницкая райСББЖ», Балалаев Алексей Анатольевич -Начальник ОГУ "Балаковская райСББЖ", Строгов Владимир Викторович, к.в.н., доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ», Терентьев Андрей Анатольевич – и.о. декана Факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

Руководство и сотрудники Института международных связей желают выпускникам успехов в дальнейшей работе и научных изысканиях и процветания на благо Родины.

Государственная итоговая аттестация иностранных студентов. Фото 1

<Государственная итоговая аттестация иностранных студентов. Фото 1>