Конференция по итогам учебной научно-исследовательской практики

20-21 июля 2022 года на кафедре «Болезни и ВСЭ» в диссертационном зале УК № 3 факультетом ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Саратовского ГАУ была проведена конференция профессором Козловым С.В. и доцентом Мариничевой М.П. среди студентов 2 курса специальности Ветеринария по итогам учебной научно-исследовательской практики: получение первичных навыков научно-исследовательской работы.

С приветственным словом к участникам конференции выступил заместитель декана по научной и инновационной деятельности доцент В.В. Строгов.

Все обучающиеся 2 курса были задействованы в научно-исследовательской работе, по окончании работ, они представили свои доклады с презентациями. В ходе работы конференции оценивалось: навыки ораторского мастерства, ориентация в заданных вопросах, оформление презентации, работа в команде.

Конференция по итогам учебной научно-исследовательской практики Фото 1

< Конференция по итогам учебной научно-исследовательской практики Фото 1 >