Все на футбол!
Футбол – самый распространенный и массовый командный вид спорта в мире. На протяжении всего месяца, на базе учебного комплекса № 3 Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова, проходят соревнования среди слушателей подготовительного отделения по мини – футболу.
Ребята с удовольствием играют на специально оборудованном поле, в свободное от обучения время. Игра позволяет провести веселые, азартные, динамичные командные соревнования, которые быстро и эффективно включают участников в игру, а также позволяют почувствовать преимущества командной работы и дают возможность раскрыть творческий потенциал каждого из игроков, что очень важно для иностранных слушателей подготовительного отделения Института международных образовательных программ Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова.
Пожелаем удачи и хороших, динамичных игр в дальнейшем нашим друзьям!!!

Все на футбол! Фото 1

< Все на футбол! Фото 1 >