Предметная неделя специальности МСГс
Ежегодно в нашем техникуме проводятся предметные недели для студентов, обучающихся по разным специальностям. На минувшей неделе проходила предметная неделя по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения».
По специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» обучаются студенты трех курсов. Каждая группа приняла участие в конкурсах, где выявлялся самый умный, самый находчивый, самый смекалистый!!! В течение недели было проведено много интересных конкурсов и выполнено множество заданий. Все мероприятия были разделены на два этапа – теоретический, где студенты показывали знания и практический – где кроме знаний необходимо было показать и приобретенные умения. Предметную неделю открыл конкурс защиты рефератов, участие принимали студенты первого и второго курсов. группы МСГс - 18101 и МСГс - 18201.Темы рефератов были очень интересные и познавательные. Студенты с большим интересом подошли к этому заданию, красочно оформили свои работы.
По итогам защиты рефератов были отмечены следующие студенты:
Студенты первого курса Садовская Лидия, которая выступила с рефератом на тему «История развития газовой промышленности» и Диков Андрей с рефератом на тему «Назначение и классификация запорных устройств».
В рамках предметной недели преподаватель специальных дисциплин Удьярова Инга Викторовна провела открытый урок в виде деловой игры по защите презентаций. Студенты второго курса собрали много интересного материала, который представили на уроке и который пригодится им в их дальнейшей работе после обучения в техникуме.
Наилучшей бала отмечена презентация «Землеройно-транспортные машины» , подготовили которую студенты Высоцкая Кристина, Суглобова Надежда, Яковлева Анна, Добровольский Андрей.
Очень интересный конкурс провела преподаватель Пендельская Евгения Анатольевна. Свои творческие способности продемонстрировали студенты первого курса при защите своих презентаций по газовой промышленности. Лучшие презентации студентов были отмечены памятными призами.
Студенты в нашем техникуме очень успешно осваивают интерактивные средства обучения, они готовятся выйти из стен техникума достойными специалистами.
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 1

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 1 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 2

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 2 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 3

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 3 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 4

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 4 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 5

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 5 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 6

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 6 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 7

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 7 >
X

Предметная неделя специальности МСГс Фото 8

< Предметная неделя специальности МСГс Фото 8 >