Итоги работы ежегодной научной студенческой конференции
В рамках мероприятия «Фестиваль науки» с 21 по 23 марта прошла ежегодная научно-практическая конференция по итогам научно-исследовательской и производственной работы студентов за 2016 год. Работой секцией «Ветеринарная медицина», по поручению деканата, руководили доцент Пудовкин Н.А. и ассистент Ульянов Р.В. От кафедры «Морфология, патология животных и биология» было сделано 14 студенческих и 3 школьных докладов.
По результатам работы конференции дипломом второй степени был награжден студент С-ВТ 503 Артемьев Д.А. (науч. руководитель профессор В.В. Салаутин) и дипломом третьей степени ученик 11 класса МОУ СОШ №52 Жулев Н.А. (науч. руководители: профессор В.В. Салаутин и доцент Н.А. Пудовкин).
Поздравляем призеров студенческой научной конференции, желаем дальнейших творческих успехов!

Итоги работы ежегодной научной студенческой конференции Фото 1

< Итоги работы ежегодной научной студенческой конференции Фото 1 >