Встреча ассистента Лёвкиной А.Ю. с учениками 10-11 классов
Ассистентом кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Лёвкиной А. Ю. организована и проведена профориентационная встреча с учениками 10-11 классов в МОУ СОШ с. Каменка Турковского района Саратовской области. Был сделан подробный рассказ об университете, даны детальные ответы на вопросы присутствовавших. Школьники задавали самые разнообразные вопросы: о порядке сдачи вступительных экзаменов, проживания в общежитии, факультетах, направлениях и профилях обучения, а так же материальной базе университета Собрание прошло при большой активности и заинтересованности аудитории. Некоторые выпускники уже задумывались о получении высшего образования в нашем ВУЗе. В заключение Лёвкина А. Ю. пригласила всех участников встречи на ближайший День открытых дверей, который состоится 30 мая.

Встреча ассистента Лёвкиной А.Ю. с учениками 10-11 классов Фото 1

< Встреча ассистента Лёвкиной А.Ю. с учениками 10-11 классов Фото 1 >