22 октября в группе ВТ-20103 был проведен кураторский час профессиональной направленности «Мы в ответе за тех, кого приручили». Гостем мероприятия была Гаврилова Ксения, руководитель "Центра защиты природы и реабилитации диких животных "Мудрый рух".

Ксения рассказала о деятельности организации, о работе волонтеров по спасению птиц и диких животных, получивших травмы. Руководитель центра познакомила обучающихся с основными правилами ухода и кормления птиц в городской среде.

Обучающиеся проявили живой интерес к деятельности организации и вызвались оказать посильную помощь в организации ухода за питомцами реабилитационного центра.

Кураторский час профессиональной направленности «Мы в ответе за тех, кого приручили» Фото 1

< Кураторский час профессиональной направленности  «Мы в ответе за тех, кого приручили» Фото 1 >

Кураторский час профессиональной направленности «Мы в ответе за тех, кого приручили» Фото 2

< Кураторский час профессиональной направленности  «Мы в ответе за тех, кого приручили» Фото 2 >