Стипендия Президента РФ на 2016-2017 учебный год присуждена Костиной Екатерине Евгеньевне (Направление подготовки 06.06.01 Биологические науки. Кафедра «Растениеводство, селекция и генетика»).
Стипендия Правительства РФ на 2016-2017 учебный год присуждена Андрееву Никите Александровичу (Направление подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве. Кафедра «Механика и инженерная графика»).
Андреев Н.А. Костина Е.Е.

< Аспиранты ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ стали стипендиатами Президента и Правительства РФ. Фото 1 >
Андреев Н.А.

< Аспиранты ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ стали стипендиатами Президента и Правительства РФ. Фото 2 >
Костина Е.Е.