Встреча с родителями будущих абитуриентов-2022
24 сентября 2021 года доценты Белова М.В. и Рысмухамбетова Г.Е., встретились с родителями одиннадцатиклассников МОУ СОШ № 9, приняв участие в родительском собрании.
Во время своего выступления в первой части мероприятия родителей выпускников школ ознакомили с перечнем образовательных программ, по которым осуществляется подготовка на базе Саратовского ГАУ и ФТК. До родителей и педагогов была в доступной форме доведена информация о возможности продолжения обучения в Саратовском ГАУ (перечень направлений подготовки и условия приема и подачи документов, возможности подготовки к ЕГЭ на базе ВУЗа).
Во второй части мероприятия преподаватели кафедры Технологии продуктов питания ответили на вопросы касающиеся поступления абитуриентов и совместной проектной деятельности.
По окончанию встречи зав.учебной части школы Фетисова Нина Анатольевна поблагодарила представителей СГАУ за участие в мероприятии и приняла предложение о дальнейшем сотрудничестве школы и ВУЗа.

Встреча с родителями будущих абитуриентов-2022 Фото 1

< Встреча с родителями будущих абитуриентов-2022 Фото 1 >