Победа студентов СГАУ в областных юношеских чтениях
25 апреля 2018 года в Саратовском историко-патриотическом комплексе «Музей боевой и трудовой славы» прошла 12 областная юношеская научно-практическая конференция «Любовь к Отечеству – всех доблестей начало».Чтения проводились среди учащихся муниципальных образовательных учреждений: общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, профессиональных училищ, средних специальных образовательных учреждений, колледжей и ВУЗов, курсантов военных институтов и университетов. Участники Чтений выступали по секциям. В каждой секции были жюри: Гришанина О.В. – заместитель директора по науке ГАУК «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы», председатель оргкомитета; Фешина В.Н. – директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр туризма, краеведения и морской подготовки (по соглосованию)»; Соломатина С.М. – директор областного государственного учреждения «Государственный архив Саратовской области (по соглосованию)» и другие.
Благодарность за активное участие в конференции вручили студенту БАИ -104 Рузняеву Сергею Александровичу (руководитель Лягина Л.А.). Студент БАИ 103 Дундин Михаил Андреевич за исследовательскую работу и активное участие в секции «Саратовцы – участники Великой Отечественной войны 1941-1945гг. и труженники тыла» получил диплом I степени (руководитель Дундина О.В.).

Победа студентов СГАУ в областных юношеских чтениях Фото 1

< Победа студентов СГАУ в областных юношеских чтениях Фото 1 >