Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса

С 13 по 18 апреля 2020 года на базе Ижевской государственной сельскохозяйственной академии проходил II этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений МСХ РФ по ПФО в номинации «Сельскохозяйственные науки».

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России проводится в 2020 году с целью привлечения более широкого круга талантливой молодежи к научным исследованиям в области аграрных наук, активизации работы студенческих научных обществ.

II место заняла работа аспирантки агрономического факультета Альбины Лёвкиной. Научный руководитель – доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» агрономического факультета Анатолий Солодовников.

Анатолий Петрович получил благодарность за помощь в проведении II этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства по Приволжскому федеральному округу от ректора ФГБОУ Ижевской ГСХА Александра Любимова.

X

Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 1

< Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 1 >
X

Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 2

< Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 2 >
X

Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 3

< Аспирантка СГАУ – победитель II этапа Всероссийского конкурса Фото 3 >