Студенты приглашаются на Международную Премию «#МЫВМЕСТЕ»

С 2021 г. в России проходит вручение Международной Премии «#МЫВМЕСТЕ». Учредитель Премии - Федеральное агентство по делам молодежи, организатор премии - Ассоциация волонтерских центров. Министерство науки и высшего образования Российской Федерации выступает партнером Премии.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

В 2021 году национальный трек Премии собрал более 25 тыс. заявок, 118 инициатив получили поддержку организаторов и партнеров Премии, в том числе гранты на реализацию социально полезных проектов на сумму до 2.5 млн. Участниками международного трека Премии стали 429 человек из 60 стран мира.

В 2022 году конкурс проектов национального трека Премии пройдет по 9 основным номинациям. Торжественная церемония вручения Премии запланирована на 5 декабря 2022г. в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Участниками Премии могут стать волонтеры, журналисты, блогеры от 14 лет, коммерческие и некоммерческие организации, в том числе образовательные организации высшего образования.

Для участия в Премии необходимо подать заявку через сайт в срок до 12 июня 2022 года. Информационные материалы Премии можно скачать по ссылке.

Ждем всех желающих!


X

Студенты приглашаются на Международную Премию «#МЫВМЕСТЕ» Фото 1

< Студенты приглашаются на Международную Премию «#МЫВМЕСТЕ» Фото 1 >