27.12.2016 11:58:40
    В расписании саратовского железнодорожного вокзала появился новый поезд «Саратов-Ростов»Как считает и.о. начальника приволжской ФПК Владислав Губанов, этот маршрут будет востребован саратовцами. Уже первые дни продажи билетов показали заинтересованность населения в этом направлении. В состав поезда включены вагоны всех категорий, также предусмотрено купе для маломобильных пассажиров.

В пути следования поезд остановится на станциях Карамыш, Петров Вал, Волгоград-1, Суровикино, Обливская, Чернышково, Морозовская, Тацинская, Белая Калитва, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск.

Поезд № 215/216 из Саратова будет отправляться через день. Время в пути от Саратова до Ростова – 19 час. 18 мин., от Волгограда до Ростова – 11 час. 12 мин.

Работники железной дороги преподнесли памятный подарок и цветы первому покупателю билета на новый скорый. Им оказалась Мария Петухова, решившая навестить на Новый год родственников.

Стоит отметить, что с 14 мая маршрут поезда будет продлен до Анапы, что в преддверии летних каникул станет актуальным для многих жителей области.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства области

<В расписании саратовского железнодорожного вокзала появился новый поезд «Саратов-Ростов». Фото 1>