Зимний отдых
В преддверии Новогодних праздников, напоминаем членам профсоюза о возможности получения санаторно-курортного лечения с 20 % скидкой в дни зимних каникул. У вас имеется возможность оформить путевки всего за 2,5 часа.
Право на получение профсоюзных путевок имеют члены профсоюзов независимо от срока их членства в профсоюзе при отсутствии задолженностей по уплате профсоюзных членских взносов.
Путевки предоставляются члену профсоюза и его близким родственникам (родители, жена / муж, дети) независимо от того, едет ли он один, с семьей или едут только члены семьи.
По путевке можно пройти полную диагностику, лечение, реабилитацию по различным профилям заболеваний и просто отдохнуть в санаториях или пансионатах с 20% скидкой.
В стоимость путевки входит: проживание в санатории (проф.путевка рассчитана на сроки пребывания: 14,18,21 день), питание, диагностика и курс лечения, культурно-развлекательные мероприятия.
В стоимость путевки не входит проезд до места назначения и обратно.
Профсоюзные здравницы Саратовской области, Кавказских минеральных вод и Черноморского побережья ждут Вас круглый год!

Саратовская область
Санаторий "Октябрьское ущелье", Санаторий "Светлана", "Санаторий-курорт им. В.И. Чапаева", Санаторий "Пады".

Ессентуки
Санаторий им. Анджиевского, Санаторий «Березы», Санаторий «Виктория», Санаторий «Надежда», Санаторий им. И.П. Павлова, Санаторий «Целебный ключ».

Кисловодск
Санаторий им. Г. Дмитрова, Санаторий им. С.М. Кирова, Санаторий «Москва», Санаторий «Нарзан», Санаторий «Пикет», Санаторий «Сосновая роща»,

Железноводск
Санаторий «Дубрава», Санаторий «Здоровье», Санаторий им. С.М. Кирова, Санаторий «Эльбрус», Санаторий им. З0-летия Победы.

Пятигорск
Санаторий им. М.Ю. Лермонтова, Санаторий «Ленинские скалы»,Санаторий «Лесная поляна», Санаторий «Родник».

Анапа
Санаторий «Малая бухта»

Сочи
Санаторий «Волна», Санаторий «Металлург», Санаторий «Москва», СКО «Адлеркурорт», БК «Мацеста»

С порядком оформления путевки можно ознакомится на странице профкома: /profsouznaya-organizaciya-prepodavatelei-i-sotrudn/sanatorno-kurortnoe-lechenie-dlya-chlenov-profsouz
X

Зимний отдых Фото 1

< Зимний отдых Фото 1 >
Яндекс.Метрика