В соответствии с Планом работы Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области на 2021 - 2022 учебный год с 10 ноября по 24 ноября 2021 г. на базе ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н. В. Грибанова» состоялась областная НПК «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ». К участию в научно-практической конференции были заявлены работы 95 обучающихся.

Обучающаяся 2 курса группы З-19201 Пугачёвского филиала - активная участница Комнаты Боевой Славы – Меньшикова Светлана под руководством преподавателя Подгорновой Е. Н. приняла участие в 3 направлении «Социальные (Общественные науки)» - история, краеведение, общественно-патриотическое направление.

В рамках данной конференции обучающаяся представила исследовательскую работу «Память, которая побеждает время», посвящённую Великой Отечественной войне - одному из самых трагических периодов нашей Родины.

В декабре 2021 года экспертным советом определены победители. Обучающаяся Пугачевского филиала Меньшикова Светлана награждена дипломом за I место, исследовательский проект которой набрал 46,5 баллов (при максимальном количестве 50 баллов).

Поздравляем победителя!

Об итогах V научно-практической конференции «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ» Фото 1

< Об итогах V научно-практической конференции  «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ» Фото 1 >