Слушатели ПО ИМС посетили новогодний концерт

В преддверии Нового года слушатели подготовительного отделения вместе с преподавателями Садовниковой Е.В., Семикоповой Н.А., Сафроновой Е.Л. и Пятриной В.Л. посетили концерт, который проходил в учебном комплексе № 3. Со словами поздравлений выступил ректор Д.А. Соловьев. Дмитрий Александрович отметил, что уходящий год был успешным для университета благодаря совместным усилиям сотрудников университета и студентов. Следующей частью программы стали выступления творческих коллективов.

Яркие и запоминающиеся номера представили ансамбль народной песни «Колосок», ансамбль народных инструментов «Звонка» и ансамбль народного танца «Реванш». Бальный танец «Зимний вальс» очаровал зрителей красотой и изяществом. Представители цирковой студии «ЛигаАрт» с виртуозной ловкостью продемонстрировали акробатический номер.  Продолжением концерта стало исполнение песен, дающих возможность ощутить атмосферу праздника – «Падает снег», «Зима в сердце», «На часах ноль-ноль», «Синий иней», «Новый год».

Студенческий театр миниатюр представил вниманию зрителей постановку, состоящую из ряда эпизодов. Основная тема постановки  – выбор жизненного пути, необходимость сохранять такие нравственные качества, как отзывчивость и честность.

На этом концерте слушатели  зарядились новогодним настроением, а также получили возможность расширить свои знания о культуре нашей страны.

Слушатели ПО ИМС посетили новогодний концерт Фото 1

< Слушатели ПО ИМС посетили новогодний концерт Фото 1 >