Студенческая конференция
23 января 2015 года на кафедре "Экономика агропромышленного комплекса" проводилась студенческая конференция на тему: "Экономическая эффективность инновационных проектов землеустройства". В конференции принимали участие студенты 4 курса направления подготовки 120700.62 "Землеустройство и кадастры". Было заслушано 12 научных докладов.

Лучшие доклады:
- "Экономическая эффективность применения инновационных систем орошения"(студентка группы Б-З- 401 Богданова А.Н.),
- "Создание и эффективность применения цифровых моделей рельефа как элемента мониторинга земель" (студентка группы Б-З-401 Кондракова С.А.).

Научный руководитель и организатор конференции - доцент кафедры Путивская Т.Б.

< Студенческая конференция "Экономическая эффективность инновационных проектов землеустройства" Фото 1 >