День открытых дверей на УК №1

25 января 2020 года на учебном комплексе №1 состоялся День открытых дверей - очередное мероприятие масштабной программы профориентационной работы, реализуемой в СГАУ имени Н.И. Вавилова.
    В актовом зале УК №1 будущих абитуриентов приветствовали заместитель декана факультета экономики и менеджмента Ирина Николаевна Меркулова, профессор агрономического факультета Светлана Сергеевна Алексеенко, сотрудники приемной комиссии университета, активисты из числа студентов. Представители руководства факультетов познакомили участников Дня открытых дверей с университетом, его успехами и достижениями, правилами и особенностями поступления и обучения в современном аграрном вузе. Их выступления сопровождались виртуальными видеоэкскурсиями по учебным аудиториям, научно-исследовательским лабораториям и музеям нашего университета, выступлениями студентов и выпускников СГАУ, достигших высоких результатов в карьерном росте. Активное участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей приняли доценты кафедры «Экономическая кибернетика» С.Н. Рубцова, А.В. Розанов, Е.В. Берднова. Они пригласили к участию в мероприятии учащихся МОУ СОШ №40 – 4 чел., 2-го Лицея – 5 чел., МОУ СОШ №21 – 7 чел., 4-го Лицея-интерната – 1 чел., г. Саратов, и МОУ СОШ №4, г. Энгельс, - 4 чел.
    Будущие студенты заполнили анкеты и получили информационные материалы о нашем университете.
    Студенты СГАУ им. Н.И. Вавилова порадовали присутствующих небольшим концертом, тепло встреченным гостями Дня открытых дверей.

День открытых дверей на УК №1. Фото 1

<День открытых дверей на УК №1. Фото 1>