Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Объявлен конкурс «УМНИК-Черкизово»

29.01.2021 12:00:52
    Объявлен конкурс «УМНИК-Черкизово»
    ПАО Группа «Черкизово» и Фонд содействия инновациям запустили совместный конкурс «УМНИК-Черкизово».

В конкурсе могут принять участие ученые в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие проекты в области пищевой промышленности, производства мяса и мясных добавок, а также биотехнологий и геномной селекции.

В конкурсе могут принимать участие юридические лица, разрабатывающие и реализующие инновационные проекты, обладающие существенной новизной, перспективой коммерциализации, технологии и продукты которых могут быть применены в сфере образования и науки.

В рамках конкурса Группа «Черкизово» окажет поддержку по нескольким направлениям. В дополнение к гранту в 500 тысяч рублей от Фонда содействия инновациям, минимум 5 финалистов получат от компании софинансирование в размере 300 тысяч рублей. Также при подготовке проектов победители конкурса смогут использовать оборудование Научно-испытательного центра «Черкизово» и посещать предприятия группы в разных регионах России. Кроме того, компания проведет серию образовательных мероприятий как в очном, так и в онлайн форматах.

Для принятия участия необходимо подать заявку на сайте в срок до 10 февраля 2021 года

Финал конкурса состоится в Москве в начале марта.

Контакты представительства:
    Хафизов Рустам Рамильевич – ответственное лицо, телефон: +7(963)677-25-87,