Профориентационная работа в МОУ
Доцентом кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Смутневым П.В. в онлайн формате была проведена профориентационная работа со школьниками 11-х классов МОУ "СОШ №59 с углубленным изучением предметов" г. Саратова. Школьникам был роздан информационный материал о ВУЗе. Сотрудником университета был сделан доклад о преимуществах обучения в ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ им Н.И. Вавилова», особое внимание уделено факультету ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий. В процессе общения задавались вопросы о правилах приема в университет и студенческой жизни. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.

< Профориентационная работа в МОУ "СОШ №59 с углубленным изучением предметов" Фото 1 >

< Профориентационная работа в МОУ "СОШ №59 с углубленным изучением предметов" Фото 2 >