Итоги защиты ВКР 2021 года!

На кафедре «Кормление, зоогигиена и аквакультура» успешно завершилась Государственная итоговая аттестация выпускников - защита выпускной квалификационной работы бакалавров и магистров по направлению подготовки Водные биоресурсы и аквакультура.

В состав комиссии входили:

1. Михайлова Марина Викторовна кандидат биологических наук, доцент, заведующая лабораторией «Экобиотехнологии» ФГБНУ «Научно-исследовательский институт биомедицинской химии им. В.Н. Ореховича»;
    2. Чекмарев Дмитрий Алексеевич, директор филиала ФГУ «Национальные рыбные ресурсы» «Тепловский рыбопитомник»;
    3. Соловьев Николай Николаевич, государственный инспектор Саратовского межрайонного отдела государственного контроля, надзора, охраны ВБР и среды обитания;
    4. Сероштанов Михаил Васильевич, консультант отдела развития свиноводства, овцеводства, птицеводства и товарного рыбоводства управления развития животноводства Министерства сельского хозяйства Саратовской области;
    5. Васильев Алексей Алексеевич, заведующий кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, доктор сельскохозяйственных наук, профессор.

Выступления выпускников показали высокую профессиональную подготовку и широкий кругозор, они непосредственно умеют выбирать необходимые методы исследования, модифицировать существующие и разрабатывать новые методы, исходя из задач конкретного исследования, самостоятельно ставить и решать научные и производственные задачи, уверенно владеют материалом, умеют его анализировать, обобщать и делать выводы. Материал доклада и сами презентации достаточно хорошо иллюстрированы. В целом, обучающиеся показали хорошее качество полученных теоретических и практических знаний, а также способность к решению профессиональных задач.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием ВУЗа! Это важное событие, которое открывает двери в жизнь! Пусть диплом будет пропуском на хорошую и интересную работу! Желаем успешной карьеры и доброго пути!

Итоги защиты ВКР 2021 года!. Фото 1

<Итоги защиты ВКР 2021 года!. Фото 1>