Встреча через 40 лет
27 июня музей истории университета посетили выпускники факультета «Организации технологии и ремонта машин» 1974 года выпуска. Гости с интересом посмотрели фильм о нынешнем дне нашего вуза, а затем прослушали экскурсию о создании и развитии нашего университета. Особый интерес вызвала экспозиция, рассказывающая о директоре СИМСХ Вадивасове Дмитрии Георгиевиче, ведь именно он был директором в годы их учебы. А на фотографиях в экспозиции рассказывающей о практике студентов в 1950-1970-е годы многие узнали себя. На гостей наш музей произвел огромное впечатление, своими впечатлениями они поделились в книге отзывов: «Выражаем благодарность работникам музея за прекрасные воспоминания о нашем родном СИМСХ. Выпуск 1974 г. Ремфак».

Встреча через 40 лет Фото 1

< Встреча через 40 лет Фото 1 >