Активисты СГАУ награждены поездкой в Казань

24 июня 2022 года вместе с лучшей группой и лучшими студентами ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ-2020, победителями конкурса «Шаг вперед» Первичная профсоюзная студенческая организация им. Н.И. Вавилова отправилась в столицу Республики Татарстан г. Казань. В связи с эпидемиологической обстановкой и эпидемией коронавируса на протяжении двух лет поездка не могла быть совершена.

«Шаг вперед» - ежегодный смотр-конкурс, организованный Профсоюзом и поддерживаемый ректором. В ходе конкурса определяется лучшая группа университета и лучшие студенты Саратовского ГАУ по нескольким направлениям студенческой деятельности: учебной, научно-исследовательской, культурно-массовой и общественной.

Всего в поездку отправились 36 обучающихся Саратовского ГАУ. Для студентов были организованы обзорные экскурсии по городу, в ходе которых они смогли увидеть многочисленные достопримечательности крупнейшего экономического, научного, образовательного, религиозного, культурного и спортивного центра России.

Поездка организована Первичной профсоюзной студенческой организации им. Н.И. Вавилова.

Активисты СГАУ награждены поездкой в Казань Фото 1

< Активисты СГАУ награждены поездкой в Казань Фото 1 >