Город мастеров на кафедре
25 марта 2017 года на кафедре «Землеустройство и кадастры» в рамках Дня открытых дверей «Город мастеров» заведующий кафедрой, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук Тарбаев В.А., а также доцент Гагина И.С. и ассистент Долгирев А.В. провели мастер-классы: «Ориентирование на местности» и «Применение беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве», в которых приняли участие школьники 11 класса лицея №15 г. Саратова и группа слушателей Программы подготовки для поступления в вуз иностранных граждан Института международных образовательных программ СГАУ им.Н.И. Вавилова из Южно-Африканской республики, республики Шри-Ланка, королевства Марокко. Ребятам было рассказано о программе бакалавриата по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», о практике обучения иностранцев на кафедре, показано современное геодезическое и спутниковое оборудование, беспилотный летательный аппарат и его применение в сельском хозяйстве. Гости с большим интересом слушали и остались довольны.
Фото 1 Фото 2 Фото 3
Фото 4 Фото 5