Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в Региональной научно - практической конференции школьников «Эврика V»26 марта 2019 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №87» состоялась Региональная научно - практическая конференция школьников «Эврика V», в которой на 19 секциях приняло участие 209 человек.

Организатором конференции выступили ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» и администрация гимназии №87.

В работе секции «Экология: проблемы ценностей и приоритетов» с докладами выступили учащиеся 8 – 11 классов МОУ СОШ и гимназий г. Саратова, Балаково, Вольска, Ртищево, Маркса и Энгельсского МР.

В качестве члена жюри, в конференции приняла участие доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Зирук И.В., которая провела со школьниками профориентационную работу. Участникам конференции была представлена презентация и розданы буклеты об университете, все были приглашены на Дни открытых дверей Саратовского ГАУ и экскурсии по музеям и структурным подразделениям факультета ВМиБТ.

На всех секциях форума царила творческая обстановка, докладчикам было задано достаточно большое количество вопросов. Участники конференции приобрели определенный опыт ораторского мастерства и общения, получили заряд новых эмоций, идей и перспективных планов, договорились встретиться на следующий год и поделиться новыми интересными результатами своих исследований.

Лучшие доклады участников конференции были отмечены дипломами и ценными призами.

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в Региональной научно - практической конференции школьников «Эврика V». Фото 1>

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в Региональной научно - практической конференции школьников «Эврика V». Фото 2>

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в Региональной научно - практической конференции школьников «Эврика V». Фото 3>

<Участие кафедры «Морфология, патология животных и биология» в Региональной научно - практической конференции школьников «Эврика V». Фото 4>