«Я поступаю в КЗВТ…»

22 марта 2022 года в Краснокутском зооветеринарном техникуме прошел День открытых дверей. Стены нашего техникума посетили около 80 выпускников школ нашего района.

После регистрации группы школьников с руководителями отправились в актовый зал где с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям техникума были продемонстрирован видеоролик с фрагментами из студенческой жизни, информацией о  сотрудничестве с различными предприятиями. После этого будущие абитуриенты  отправились на экскурсию по нашему техникуму. Они посмотрели аудитории, лаборатории и мастерские, где готовят будущих ветеринарных фельдшеров, строителей и экономистов.

Для присутствующих состоялся концерт, в котором приняли участие солисты и творческие коллективы техникума.

«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Миссия нашего техникума – подготовка профессионально компетентного, конкурен­тоспособного специалиста, способного к саморазвитию и само­реализации. Педагогический состав техникума заботится о сохранении физического, психического и нравственного здоровья сту­дентов, занимается воспитанием гармоничной личности, обладающей социальной культурой, высокой гражданственностью и чувством патриотизма.

Уважаемые абитуриенты, мы ждем вас! Поступление в Краснокутский зооветеринарный техникум – правильный выбор!

«Я поступаю в КЗВТ…» Фото 1

< «Я поступаю в КЗВТ…» Фото 1 >