Победы молодых ученых-экономистов
20 мая 2014 г. в Ставропольском государственном аграрном университете прошел финал Всероссийского конкурса научных исследований молодых ученых в области экономики. 55 участников конкурса представили свои работы по трем номинациям: «Экономика» и «Менеджмент» (студенческие конкурсы), «Экономические науки» (аспирантский конкурс).
Профессор кафедры «Инновационная деятельность и управление бизнесом» К.П. Колотырин принял участие в конкурсной комиссии по номинации «Экономические науки».
Конкурсные работы представили:
по номинации «Экономика» - Зимина Виктория Сергеевна, тема работы: «Перспективы выращивания клубники в закрытом грунте (на примере Саратовской области)» (рук. доцент М.Ю. Руднев);
по номинации «Менеджмент» - Денисов Антон Сергеевич, тема работы: «Организационно-управленческое обоснование формирования и развития агротехнопарка (на примере республики Татарстан)» (рук. доцент Е.И. Севостьянова);
по номинации «Экономические науки» - Черношвец Наталия Викторовна, теме работы: «Основные направления развития отрасли рыбоводства в Саратовской области» (рук. профессор А.А. Черняев).
По итогам конкурса Н.В. Черношвец заняла почетное III место.

Победы молодых ученых-экономистов Фото 1

< Победы молодых ученых-экономистов Фото 1 >