Плановый строевой смотр
24 ноября 2017 года прошло плановое построение студентов 2-5 курсов направлений подготовки "Пожарная безопасность", "Техносферная безопасность" и "Наземные транспортно-технологические комплексы" для смотра соблюдения правил ношения формы.

Смотр проводили преподаватели кафедры "Техносферная безопасность и транспортно-технологические машины" доц.Бахтиев Р.Н., ст.преподаватель Тютин А.В. и декан факультета инженерии и природообустройства Соловьев Д.А.

После смотра с приветственным словом выступил Соловьёв Д.А. Он поблагодарил студентов за участие в торжественном прохождении, посвященном 72-ой годовщине Победы Советских войск в Великой Отечественной войне над фашистской Германией и вручил грамоты, подписанные начальником Саратовского территориального гарнизона,полковником Мишнёвым В.Н.

Плановый строевой смотр Фото 1

< Плановый строевой смотр Фото 1 >