VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017
VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead - 2017

С 16 по 18 ноября 2017 года в Москве состоялся VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead - 2017 - площадка для получения практических знаний и общения активной молодежи. Организатором мероприятия является международная некоммерческая организация AIESEC. Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 1500 молодых людей и около 100 спикеров, среди которых опытные профессионалы, представители бизнеса и некоммерческих организаций. Представителями нашего университета там были: Филиппов Максим, Драгун Алексей и Багаева Лиза.

Цель форума – это объединение молодых лидеров и открытие им возможности для профессионального и личностного развития. Совместно с опытными экспертами участники формировали цели, прорабатывали идеи своих проектов и учились, как сделать шаг к новым возможностям. Программа Форума делилась на несколько секций. Для студентов и недавних выпускников вузов на Форуме была секция "Мое направление". В рамках секции участники посетили серию мастер-классов и приняли участие в интерактивной ярмарке вакансий "Спектр возможностей", организованной совместно с партнерами Форума.

Ежедневно на открытии и закрытии форумного дня, по мимо отдельных практик в направлениях, проводились общие сессии с приглашёнными спикерами. Такими как, Джери Калмис из штата Коннектикута, США (ген. директор Metro), Сергей Нетиевский (создатель шоу "Уральские пельмени"), Илья Григорьян (Президент AISEC в России), Катрина Меньшикова (Мастерская «Воздух») и др.

#СГАУ #МойВыборСГАУ #ТерриторияВозможностей #ОСО #ОСО_СГАУ
X

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 1

< VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 1 >
X

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 2

< VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 2 >
X

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 3

< VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 3 >
X

VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 4

< VIII Всероссийский форум молодых лидеров YouLead -2017 Фото 4 >