СГАУ – территория здорового образа жизни
В рамках мероприятий «СГАУ – территория здорового образа жизни» в музее истории университета прошел круглый стол «Вся правда о курении». Вниманию ребят студентками группы Б-ТБ-301 были представлены доклады на тему «Табак завоевывает мир» (Малякова Екатерина), «Правда или миф – вред электронных сигарет и вейпов» (Чалая Юлия) и «Закон о курении в общественных местах» (Тетюшкина Ирина).

В ходе круглого стола обсуждались спорные вопросы и утверждения: «Курение не вредит здоровью?», «Легкие сигареты абсолютно безвредны», «Курящий человек наносит вред только своему здоровью», «Курить – это круто?» и другие.

В круглом столе приняли участие студенты группы Б-ТБ-301, БАИ-204 и студенты 2-го курса финансово технологического колледжа.

По результатам круглого стола студентами был сделан вывод о том, что жизнь и здоровье каждого человека в его собственных руках.

Круглый стол был организован зав. музеем истории университета О.Н. Шмыгиной и доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии», куратором группы БАИ-2014 Л.А. Лягиной.

СГАУ – территория здорового образа жизни Фото 1

< СГАУ – территория здорового образа жизни Фото 1 >