Студенты СГАУ - победители Всероссийского конкурса ВКР

С 24 по 26 ноября 2021 года на базе ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ прошел первый Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия.

Целью проведения данного конкурса является повышение качества подготовки бакалавров по эффективному использованию и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, средств электрификации и автоматизации технологических процессов при производстве, хранении и переработке продукции растениеводства и животноводства.

В качестве полномочного представителя, а также члена жюри Саратовский ГАУ представлял доктор технических наук, доцент кафедры «Техническое обеспечение АПК» факультета инженерии и природообустройства Сергей Шишурин.

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ представил на конкурс две выпускные квалификационные работы, выполненные Даниилом Расеевым (руководитель - к.т.н., доцент Горбушин П.А.) и Артёмом Макаровым (руководитель - к.т.н., доцент Нестеров Е.С.). Жюри конкурса высоко оценила представленные работы.

Выпускная квалификационная работа Даниила Расеева признана победителем в номинации «Ресурсосберегающие технологии при эксплуатации, техническом обслуживании и ремонте сельскохозяйственной техники». Кроме того, выпускная работа выпускника заняла второе место в абсолютном Всероссийском зачете по направлению подготовки в целом.

Работа Артема Макарова награждена дипломом за второе место в номинации «Проектирование (модернизация) рабочих органов сельскохозяйственных машин».

Поздравляем участников конкурса и их руководителей с заслуженными наградами!

Студенты СГАУ - победители Всероссийского конкурса ВКР Фото 1

< Студенты СГАУ - победители Всероссийского конкурса ВКР Фото 1 >