Профком студентов запускает новый проект: «Объект внимания»!
Сегодня, 27 октября в конференц-зале 3-его Учебного Комплекса, профком Саратовского ГАУ презентовал новый проект: «Объект внимания».
Целью проекта является создание оптимально комфортных условий для обучения студентов СГАУ им. Н.И. Вавилова, их социально-трудового становления личности.
В рамках реализации проекта будет осуществляться постоянный мониторинг качества жизни и образования студентов СГАУ, проводиться работы по решению проблем студентов, оказываться поддержка сиротам и студенческим семьям.
«С помощью проекта «Объект внимания», мы повысим уровень информативности студентов о видах социальной помощи, улучшим качество жизни студентов СГАУ, сможем оперативно реагировать на возникающие запросы учащихся », - отметил на презентации, заместитель председателя Профсоюза студентов Саратовского ГАУ, руководитель проекта - Горбунов Дмитрий.
Стоит отметить, что проект уже начал свою работу. Ниже закреплен опрос «Жизнь на первом курсе», ориентированных на выявление потребностей студентов начавших свое обучение.
Для желающих более подробно ознакомиться с этими направлениями, приложено положение о проекте.
Ссылка на соц опрос

Профком студентов запускает новый проект: «Объект внимания»! Фото 1