ЦРК СГАУ организовал встречу обучающихся старших курсов с представителями АО
26 октября 2020 г. в учебном корпусе № 1 состоялась информационная встреча заместителей HR-партнера АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» Косуриной Анны Валерьевны, Крыловой Дарьи Александровны с обучающими выпускных курсов.
Спикеры проанализировали рынок труда в регионе по соответствующим профессиям, проинформировали о компаниях-резидентах особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Алабуга», направлениях и условиях работы, карьерных треках, корпоративной культуре, пригласили старост групп участвовать в HR-программе для старост, а активных студентов в «Лидерской программе развития» с недельным ассессментом в г. Елабуга.
HR-специалисты провели бинарный тренинг по повышению мотивации будущих выпускников к трудоустройству по специальности и деловую игру «Пройди собеседование».
Ребята активно задавали вопросы, на которые представители АО «ОЭЗ ППТ Алабуга» дали развернутые ответы.

< ЦРК СГАУ организовал встречу обучающихся старших курсов с представителями АО "ОЭЗ ППТ "Алабуга" Фото 1 >