21 октября 2021 года обучающиеся колледжа групп ЭБс-20101, ЭБсн-20101 с преподавателем Перфиловой А.В. посетили Саратовскую областную библиотеку для детей и юношества им. А.С. Пушкина.

Виртуальная экскурсия «По заповедным тропам» сопровождалась показом слайдов и видеороликов о Национальном парке острова Комодо и о разведении журавлей-стерхов в Обском заповеднике. Сотрудник библиотеки Иванова Татьяна Федотовна провела увлекательную экскурсию, в ходе которой обучающиеся колледжа узнали много нового, интересного о путешествии голландского пилота Хендрика Артура ван Боссе, о жизни стерхов.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере и  оставила много положительных эмоций у присутствующих.

Посещение Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 1

< Посещение Саратовской областной библиотеки  для детей и юношества  им. А.С. Пушкина Фото 1 >

Посещение Саратовской областной библиотеки для детей и юношества им. А.С. Пушкина Фото 2

< Посещение Саратовской областной библиотеки  для детей и юношества  им. А.С. Пушкина Фото 2 >