2 – 5 октября на базе факультета Инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова будет проходить IX-ая Всероссийская студенческая олимпиада имени Н.И. Суса по направлению подготовки "Лесное дело".
Заявки на участие в олимпиаде уже прислали Пензенский государственный аграрный университет (г. Пенза), Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия (г. Нижний Новгород), Оренбургский государственный аграрный университет (г. Оренбург), Ульяновский государственный университет (г. Ульяновск), Ижевская государственная сельскохозяйственная академия (г. Ижевск), Воронежская государственная лесотехническая академия (г. Воронеж), Донской государственный аграрный университет (г. Новочеркасск).

От нашего университета в конкурсной программе будут участвовать:
1. Медведева Полина (МЛД-101) – капитан
2. Слободин Яков (БЛД-401)
3. Жукова Анна (БЛД-401)
Руководитель команд – аспирант кафедры ЛХиЛМ Захаров Р.С.

Желаем нашим ребятам удачи! СГАУ ВПЕРЕД!!!

< IX-ая Всероссийская студенческая олимпиада имени Н.И. Суса по направлению подготовки "Лесное дело" Фото 1 >