Квест первокурсников
25 сентября 2021 года студенты куририруемых групп, закрепленных за кафедрой Технологии продуктов питания приняли участие  в традиционном факультетском квесте первокурсников "ПЕРВЫЕ ШАГИ".
Во время прохождения квеста ребяты погрузились в атмосферу студенческого братства и хорошего настроения. Они успешно  справились со всеми заданиями и с пользой провели время.
Команды групп Б-ТОП 101 и Б-ТП 101, показали свою сплоченность и эрудицию на высоком уровне и  стали призерами заняв I и II места.
Поздравляем ребят с победой и желаем всем первокурсникам не останаливаться на достигнутом, ведь впереди четыре года новых открытий и получения навыков!

#СГАУ  #ВетФак  #ФВМПиБТ #мойветфак  #МойВыборСГАУ| #толькотакиэтоветфак| #ТерриторияВозможностей

Квест первокурсников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" Фото 1

< Квест первокурсников "ПЕРВЫЕ ШАГИ" Фото 1 >