Открыт 52 агрокласс Саратовского ГАУ для школьников области

27 сентября 2021 года на базе ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошло подписание договора о сотрудничестве и дорожной карты об открытии агрокласса по инженерно-технологическому направлению в ГБОУ СО «СОШ п.Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» в п. Алексеевка Хвалынского района.

В рамках подписания договора о сотрудничестве Саратовский ГАУ посетил директор ГБОУ СО «СОШ п. Алексеевка Хвалынского района имени В.М. Пашина» Владимир Симонов. Владимир Александрович совместно с исполняющим обязанности директора института международных связей Сергеем Ларионовым обсудили организационные вопросы и наметили план дальнейшей совместной работы.

Для обучающихся подготовлены билеты агроклассника.

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ продолжает реализовывать инновационный проект «Агроклассы». Вавиловские агроклассы - это уникальная возможность для обучающихся сделать максимально осознанный выбор будущей профессии.

Открыт 52 агрокласс Саратовского ГАУ для школьников области Фото 1

< Открыт 52 агрокласс Саратовского ГАУ для школьников области Фото 1 >