Ярмарка учебных мест

27 апреля в актовом зале Пугачевского филиала прошла уже ставшая традиционной Ярмарка учебных мест для учащихся школ города и района.

На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации по социальным вопросам Зудина Светлана Михайловна, директор государственного казенного учреждения Саратовской области «Центр занятости населения города Пугачева» Кожемякина Наталья Александровна, директор Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева Семенова Ольга Николаевна.

На Ярмарку были приглашены представители ГБПОУ СО «Пугачёвский политехнический лицей», Пугачёвский филиал ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, ГАПОУ СО «Губернаторский Автомобильно-Электромеханический Техникум», ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум», ГАПОУ СО «Поволжский колледж технологий и менеджмента города Балаково», которые рассказали о своих специальностях, профессиях, условиях приема и обучения.

Праздничное настроение создавал коллектив Центра Развития Творчества Детства и Юношества.

Данное мероприятие помогает будущим выпускникам школ больше узнать о специальностях и профессиях, которые востребованы в нашем районе и регионе в целом. Хочется надеяться, что такие мероприятия будут полезны при выборе дальнейшего жизненного пути.

Ярмарка учебных мест Фото 1

< Ярмарка учебных мест Фото 1 >