22-23 апреля 2021 года кафедрой «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова была проведена XI Национальная конференция с международным участием «Современные проблемы и перспективы развития строительства, теплогазоснабжения и энергообеспечения».

В рамках конференции были представлены доклады по трем секциям: Секция 1 – Основные проблемы водо-, газо-, теплоснабжения и энергообеспечения объектов; Секция 2 – Тенденции совершенствования строительных технологий и процессов;         Секция 3 - Проблемы и перспективные направления развития в области природообустройства и природопользования.

Активное участие в конференции приняли представители экспертной группы Всемирного Банка в Программе Центрально-Азиатской сети обмена знаниями, Республика Казахстан; «Брестский государственный технический университет», г. Брест, Республика Беларусь; «Казанский государственный архитектурно-строительный университет», г. Казань; «Владимирский государственный университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых», г. Владимир, а также сотрудники нашего ВУЗа.

По результатам конференции будет издан сборник статей с регистрацией в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

<XI Национальная конференция с международным участием «Современные проблемы и перспективы развития строительства, теплогазоснабжения и энергообеспечения». Фото 1>